Тема: Сайт групп факультета ИТ МИРЭА :: ИнтерЭВМ

Прислано paxeefixee 12.09.2013 19:53
#40

Учебные занятия по всем предметам будут всегда проходить по средам в 11:00 (в эту среду они проходили в кабинете напротив кабинета Селиванова в основном здании, далее мы видимо вернёмся в учебный корпус).

По поводу производственной практики: те, кто работают на самом ИнтерЭВМ - очевидно, это и есть их практика; тем же, кто работает на других предприятиях - следует принести справку о том, что вы там работаете уже сейчас; кто не работает вовсе - следует приходить в понедельник и вторник (а вообще лучше обсудить конкретную ситацию для второй и третьей категории студентов с Селивановым).

Гос. экзамены будут в феврале, на них 4 предмета.

В эту среду у нас было два предмета. Первый - "параллельное программирование" (ПК-1), ведёт аспирант, пока будет читать лекции.
Второй предмет - "системы поддержки принятия решений и экспертные методы" (ПК-3). По нему условия такие:
1. За семестр каждый прочитает 2 доклада-реферата. В докладе должно быть 10-12 страниц. Презентация к докладу необязательна, если можно рассказать и без иллюстраций. Перед сдачей (рассказом) реферата следует его сначала выслать на почту преподавателю для проверки.
2. На экзамене будет 2-3 вопроса по темам, по которым мы читаем доклады. Одну из тем следует взять на курсовую работу (только рассчитать, чтобы можно было по ней сделать какую-либо практическую часть). Требования к оформлению и содержанию курсовых на этот раз более строгие.
3. Будет 8 занятий + 2 занятия - лабы (лаба должна быть одна, но этот вопрос ещё уточняется).
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Во вложении 2 документа от преподавателя по ПК-3: календарный план занятий и темы.

Нас тут всего 4 человека, поэтому я думаю не стоит делать 4 раздела на наши учебные предметы :)
И да, ПК - Профессиональный Курс.

Редактировал paxeefixee 12.09.2013 20:01