Прислано Mentor 06.05.2012 20:33
#1
Уважаемые студенты!
В нашем институте начали действовать новые правила организации курсового проектирования. Если Вас еще с ними не ознакомили, то позвольте это сделать мне.
Розданная преподавателям инструкция по этому поводу прилагается в приложении. Наиболее важные для вас моменты выделены красным. Все курсовые, которые еще не успели защитить, необходимо оформить в соответствии с ней. Насколько все перечисленные правила реально будут соблюдаться в рамках каждой конкретной дисциплины – зависит от преподавателей кафедры, но вы должны быть морально готовы к «максимально строгому» подходу. Но можно сказать наверняка, что будут отслеживаться правила оформления по госту и контролироваться наличие всех сопроводительных бумажек.
Прислано Drednout 09.05.2012 21:57
#3
Вот почему их (правила) не могли ввести и рассказать о них после окончания семестра, или хотя бы в марте (начале апреля), а не аккурат во время сдачи курсовиков >_<
Прислано dhmhd 10.05.2012 01:52
#4
Традиционный бюрократический прикол... У них там много таких:).
Можно даже нарисовать идиотскую картиничку с текстом:
- А вы уже начали оформлять курсовой проект?
- Да, мы уже закончили, а что?
Ну и тут трольфейс и все такое...
Хотя, я например еще ни к чему не приступал, за исключением СПО,
и мне лично эта инструкция никак не мешает.
Вот что мне интересно, так это почему там написанно
"ВРЕМЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ":)? Так и жди подвоха:)...