Скоро праздники: через 9 дней (12.06.2023) День независимости через 24 дней (27.06.2023) День Российской Молодежи через 54 дней (27.07.2023) День Сисадмина
Сейчас на сайте
· Гостей: 1
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 2,858 · Новый пользователь: Irensaloods
Баннеры
Мы рады приветствовать Вас на сайте групп факультета ИТ МИРЭА 2009 года поступления!
Спешим сообщить Вам, что без регистрации вы увидите лишь малую часть нашего сайта и не увидите самых "вкусных" файлов, тем и форумов.
Рекомендуется зарегистрироваться здесь - регистрация. Ну или.
Смотрим "guide по халяве" в теме Решенные задачи.
Дамп файлового архива vv206.ru (торрент): http://itv09.org/forum/viewthread.php?thread_id=98
Если хотите стереть свое сообщение насовсем - напишите вместо его текста [del] или что-нибудь в этом роде, администратор увидит и удалит его. Также можно сделать это самостоятельно - нажмите кнопку "редактировать сообщение" рядом с требуемым сообщением, а затем поставьте галочку у "Удалить сообщение", затем нажмите "Сохранить".
Сообщений: 543 Благодарности: 158 раз(а) в 98 сообщениях Зарегистрирован: 11.09.09 Со дня регистрации: 5013 Пол:
RE: ИнтерЭВМ
По ПК-1 ("параллельное программирование") следует выслать рефераты на почту (была указана в этом посте) и прийти завтра к 10-11 на 10 этаж в основное здание. Рефераты печатать не нужно.
I've got something for your mind, your body & your soul.
Сообщений: 214 Благодарности: 111 раз(а) в 66 сообщениях Зарегистрирован: 05.10.09 Со дня регистрации: 4989 Пол:
RE: ИнтерЭВМ
Выкладываю примеры практических работ по ПК-4.
Также выкладываю свою работу. Нужно сделать основные документы проекта по пунктам, как в примере и как нам писал Титарев:
1. Анализ предметной области, задач проекта, аналогичных решений и т.п.
2. Описание проектной команды.
3. Разработка плана, сметы и рисков проекта (с применением MS Project и MS Excel).
4. Описание и частичная разработка проектных документов (ТЗ, пояснительные записки, презентации, отчеты и пр.).
5. Оформление документов по закрытию проекта.
Если сделаете как можно быстро, то он может поставить экзамен сразу. Надо только ему по почте работу отослать.
Если он одобрит, кто-то один даже сможет приехать со всеми допусками и он туда всё проставит.
Темы работ можно брать либо из списка, который лежит в этой теме, либо на тему диплома, либо что-то своё. Если тему выбрали произвольную, думаю стоит его об этом оповестить.
Договариваться с ним о встрече и задавать вопросы можно можно по почте или телефону