Тема: Сайт групп факультета ИТ МИРЭА :: Дамп файлового архива vv206.ru

Прислано paxeefixee 12.09.2011 22:15
#1

Возможно вы помните разговоры и идеи о совмещении нашего проекта (itv09.org) и небезызвестного vv206.ru, которые велись в этой теме.
Лето кончилось, и кажется пришла пора рассказать вам, что пока получилось.

Вместо вступления: содержимое главной страницы vv206.ru на данный момент

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, *******@mail.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.16 (Fedora) Server at vv206.ru Port 80


Как вы и сами можете судить по нашему сайту и по содержимому вв206, пока все складывается не очень-то радужно. Примерно в 10-х числах июля я связался с администратором vv206.ru, и услышал довольно неприятную (лично для себя по крайней мере) новость - vv206.ru отдают другим людям. Что же, жаль, полноценного объединения видимо не будет, но все же файловый архив мне передан был.
Отдельная история - как это было сделано :D
Впрочем, наверное, не столь важно как, важнее - что.
Итак, был получен полный доступный на тот момент (точнее - 15.07.2011) файловый архив вместе с логическим разделением файлов по категориям (предметы, семестры), а также некоторыми дополнительными сведениями о каждом файле - "человеческое" имя, описание, кол-во баллов, которые он требовал, имя автора и т.д.
Затем он был оформлен и дополнен HTML-просмотрщиком для комфортного пользования. Общий размер - примерно 11,3 Гб (всего 1246 файлов).
Ввиду того, что на нашем хостинге разумеется отродясь не было столько места, было решено дать его вам при помощи торрента.

В общем, как говорят на многих популярных торрент-трекерах - качайте и поддерживайте раздачу!
Также в данном случае кажется принято говорить "proudly presents"... :)

Для любителей DHT и децентрализованности (magnet-ссылка):
magnet:?xt=urn:btih:6A79BA3E24949D1C4CBB061B961426CEB9CF32BB

Для тех, кто предпочитает классику - в аттаче zip-архив с torrent-файликом.

Материал публикуется с разрешения администратора vv206.ru - после скачивания он сказал "Пользуйтесь на здоровье. Буду рад, если всё это добро не пропадёт". Хочется также выразить ему за все это огромную благодарность - если бы не он, всего этого не было бы! :)

ЗЫ. Если вы заметили какую-либо ошибку, или у вас есть предложения, пожелания, претензии - не стесняйтесь, отписывайтесь.

Редактировал paxeefixee 12.09.2011 22:59