Тема: Сайт групп факультета ИТ МИРЭА :: экзамен, 3 семестр

Прислано paxeefixee 23.01.2011 15:02
#28

Посмотрел на кориолан, скажу что мне очень понравилась масса материалов для нас, которая там есть :)
Вопросы на теорию совпадают с теми, что у нас в методичке с kfmirea.ru.
Даже решил его сдампить на всякий случай :-D

Крайне рекомендую завтра к использованию. Ну и решебники Иродова и Чертова конечно тоже. Если кто не замечал - у нас есть поисковик по Иродову, находящийся тут: http://itv09.org/irodov/. Сделал я его вот почему - у нас в файлах же валяется полный решебник по Иродову (на английском, правда) в djvu, с прилагающимся к нему задачником, именно по которому был и сделан данный решебник (я думаю вы знаете, что версий Иродова немало, и везде разнятся номера, ИТВ-2-09, вспомните, как мы возились с ДЗ семинариста :-D). Я лишь распознал задачник Fine-Reader-ом, и сделал по нему этот самый поиск, дабы упростить если что установление номера нужной или похожей задачи. А затем уже списывать с решебника. Соответственно, т.к. решебник тоже в djvu, то для просмотра на телефонах/коммуникаторах его лучше перегнать в PDF и предусмотрительно залить на устройство, если просмотрщика нету - перегоняйте в картинки (я уже описывал, как вот тут) и уже потом заливайте.
По Чертову же сайтов масса, я бы отдельно отметил fizikanasha.ru, там хоть и высылают на мыло решение через 15 минут, но база решений у них огромна.

Пост на kiber.org, ссылку на который оставил 534, увы, просмотреть пока не могу, ибо сайт их сейчас в дауне.

И вот что хотел спросить, с учетом кориолана, имеется ли смысл мне сегодня делать поиск по ответам на вопросы, выложенными выше Stasian (он уже соответственно будет полным, в отличие от Иродова - включать в себя сначала поиск по вопросу, а затем вывод ответа на него)? Чьи это ответы, кстати? Те, что наши делали в скайпе или же те, что есть на kiber.org "от velvedust"?

Редактировал paxeefixee 23.01.2011 15:05